Auction 313 / Lot n° 69

Tappeto Kirman Laver decorato con foglie e fiori stilizzati a sette riquadri. Persia, inizio del sec.XX (cm 395x262)(difetti)

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Estimate 450 - 500€