Auction 313 / Lot n° 73

Scultura in legno intagliato, laccato e dorato raffigurante un vescovo benedicente. Sec XVIII (h cm 30,5) (difetti e mancanze)

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Estimate 600 - 700€

Sold 800€