Lot n° 82  | Auction 313

Francesco di Simone ( Santacroce  1440 - Venezia  1508 )

Estimate € 18,000 - 20,000

Auction: 22 October 2013 at 15:30

(attr.) "Adorazione dei Magi" olio su tavola (cm 66x83). In cornice dorata ed ebanizzata. Provenienza: Collezione Charles Butler.

Estimate € 18,000 - 20,000