Lot n° 88  | Auction 313

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 5,600

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Maestro del sec. XVIII "Compianto sul Cristo morto" olio su lavagna (cm 34x38). In cornice ebanizzata

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 5,600