Lot n° 91  | Auction 313

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,000

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Maestro romano del sec. XVII, cerchia di Philipp Peter Roos detto Rosa da Tivoli (attr.) "Scene pastorali con armenti" coppia di oli su tela (cm 35x41). In cornice

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,000