Lot n° 1  | Auction 314

Ambrogio Arch.Seveso ( XIX Secolo )

Estimate € 500 - 550

Sold € 800

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Parte posteriore chiesa San Lorenzo, Milano" 1861, acquerello su carta (cm 52x70) Firmato e datato in basso a destra (Difetti)

Estimate € 500 - 550

Sold € 800