Lot n° 107  | Auction 314

Luigi Mantovani ( Milano  1880 -  1957 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 4,400

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Duomo di Milano" olio su tela (cm 137x104) Firmato e locato in basso a destra

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 4,400