Auction 314 / Lot n° 110

Maestro toscano del XIX secolo "In cortile" olio su tela (cm 54x76.5) Reca firma S.Lega in basso a destra.

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Estimate 3,800 - 4,000€