Lot n° 112  | Auction 314

Ulvi Liegi ( Livorno  1858 -  1939 )

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 5,000

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Al parco" olio su cartone (cm 32x42) Firmato in basso a destra Al retro: firmato

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 5,000