Lot n° 118  | Auction 314

Francesco Filippini ( Brescia  1853 - Milano  1895 )

Estimate € 10,000 - 12,000

Sold € 16,000

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Prime nevi" olio su tela (cm 84x119) Firmato in basso a destra

Estimate € 10,000 - 12,000

Sold € 16,000