Auction 314 / Lot n° 119

Maestro lombardo del XIX secolo "La mietitura" 1866 olio su tela (cm 85x122) Reca firma Premazzi L. e datato in basso a destra

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 11,000