Lot n° 124  | Auction 314

Silvio Poma ( Trescore Balneario  1840 - Turate  1932 )

Estimate € 9,000 - 10,000

Sold € 8,000

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Valmadrera, il Cornisciolo, corteo nuziale" olio su tela (cm 65x120) Firmato in basso a destra Al retro: titolato

Estimate € 9,000 - 10,000

Sold € 8,000