Lot n° 14  | Auction 314

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,100

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Maestro del XIX secolo "Chiesa di San Marco vista dal Borgonuovo" olio su tela (cm 12x16) (Lievi difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,100