Auction 314 / Lot n° 149

Nikolai Aleksandrovic Benois

 (  San Pietroburgo   1901  -  Milano   1988  )

"Castello" 1967, bozzetto a tecnica mista su carta (cm 24x34) Firmato e datato in basso a destra

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Estimate 1,200 - 1,500€