Lot n° 15  | Auction 314

Max Heiland ( Leipzig  1862 -  1915 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 600

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Paesaggio lacustre con barca" olio su compensato (cm 37x45) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 600