Auction 314 / Lot n° 32

Carlo Domenici

 (  Livorno   1897  -  Portoferraio   1981  )

"Mietitura" olio su compensato (cm 20x25) Firmato in basso a destra Al retro: titolato

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Estimate € 700 - 800

Sold € 700