Auction 314 / Lot n° 35

Carlo Grazzi

 (  XIX Secolo  )

"Marina con pescatore e famiglia in barca" olio su tela (cm 50x81) Firmato in basso a destra

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Estimate € 800 - 900

Sold € 700