Lot n° 37  | Auction 314

Vittorio Tessari ( Castelfranco Veneto  1860 - Mira  1947 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,700

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Ritratti" Coppia di dipinti ad olio su tavola (cm 26x18.5) Uno dei due firmato in basso a destra

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,700