Lot n° 4  | Auction 314

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 1,200

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Trasporto del ghiaccio a Mosca" acquerello (cm 24x35) Firmato in basso a destra

Estimate € 800 - 900

Sold € 1,200