Lot n° 45  | Auction 314

Llewelyn Lloyd ( Livorno  1879 - Firenze  1949 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 16,800

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Bimba allo scrittoio" 1920, olio su tela (cm 80x54) Firmato e datato in alto a destra (Difetti)

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 16,800