Auction 314 / Lot n° 46

Pompeo Massani

 (  Firenze   1850  -    1920  )

"Agli sposi" 7 Maggio 1889, olio su tela (cm 42x28) Firmato, titolato e datato in alto a destra

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,500