Lot n° 48  | Auction 314

Antonio Ermolao Paoletti ( Venezia  1834 -  1912 )

Estimate € 500 - 550

Sold € 400

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Gondole con Venezia sullo sfondo" tecnica mista (cm 32x17) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 500 - 550

Sold € 400