Auction 314 / Lot n° 5

Ambrogio Arch.Seveso

 (  XIX Secolo  )

"Allievi ufficiali che giocano a bocce davanti al Castello Sforzesco" acquerello su cartone (cm 24,5x38,5) Firmato in basso a sinistra

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Estimate € 400 - 450

Sold € 950