Lot n° 50  | Auction 314

Fabio Fabbi ( Bologna  1861 - Casalecchio  1946 )

Estimate € 300 - 350

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Contadine" acquerello (cm 37x28.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 300 - 350