Auction 314 / Lot n° 55

Luigi Mantovani

 (  Milano   1880  -    1957  )

"Automobile e carrozze in piazza del Duomo" tecnica mista su carta (cm 28.7x44) Firmato al centro sulla sinistra

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Estimate € 700 - 800