Auction 314 / Lot n° 56

Beppe Ciardi

 (  Venezia   1875  -  Quinto   1932  )

"Isola di Murano con Venezia sullo sfondo" olio su compensato (cm 30.5x40.5) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto Allegato certificato di autenticità di Raffaele De Grada In cornice

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Estimate 3,500 - 3,800€

Sold 3,000€