Auction 314 / Lot n° 6

Giuseppe Chiacigh

 (  Wladikawkaz   1895  -  Trieste   1967  )

"Festa in villaggio russo" olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Estimate € 700 - 800

Sold € 600