Lot n° 82  | Auction 314

Estimate € 1,800 - 2,000

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Scuola napoletana del XIX secolo "Al banco della frutta" olio su tela (cm 58.5x70) In bella cornice dell'epoca

Estimate € 1,800 - 2,000