Lot n° 99  | Auction 314

Lorenzo Valentino Butti ( Trieste  1805 -  1860 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 4,200

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Un claustro dell'ospedale militare di Sant'Ambrogio" olio su tela (cm 86x105) Firmato in basso a destra In cornice (difetti) * Per la scheda critica consultare il catalogo cartaceo

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 4,200