Estimate € 100 - 120
Sold € 20
Auction: 02 December 2013 at 10:00
Toilette con specchiera, un cassetto e due ante interamente intagliate a vasi fioriti e volute vegetali. Cimasa scolpita a stemma e pinnacoli, piano in marmo nero venato (cm 105x194x57) (difetti)
Estimate € 100 - 120