Lot n° 104  | Auction 315

Estimate € 80 - 100

Sold € 80

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Firma indecifrata "La partita a carte" olio su masonite (cm 30x50) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 80