Lot n° 111  | Auction 315

Estimate € 180 - 200

Sold € 450

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Tavolino ovale in noce, un cassetto ed un tiretto nella fascia, quattro gambe a sciabola (cm 58x72x42) (difetti e mancanze)

Estimate € 180 - 200

Sold € 450