Estimate € 100 - 150
Sold € 80
Auction: 02 December 2013 at 10:00
Libreria sagomata in noce a tre ante intagliate con grate ottagonali, gambe e fasce sagomate, piano in marmo (cm 132x125x53) (difetti)