Lot n° 115  | Auction 315

Estimate € 100 - 150

Sold € 80

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Libreria sagomata in noce a tre ante intagliate con grate ottagonali, gambe e fasce sagomate, piano in marmo (cm 132x125x53) (difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 80