Auction 315 / Lot n° 115

Libreria sagomata in noce a tre ante intagliate con grate ottagonali, gambe e fasce sagomate, piano in marmo (cm 132x125x53) (difetti)

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Estimate 100 - 150€

Sold 80€