Auction 315 / Lot n° 117

Fioravante Arioli

 (  Laveno Mombello   1890  -    1980  )

"Campagna con covoni" olio su tela (cm 53x63) Firmato in basso a sinistra, in cornice

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 10€