Auction 315 / Lot n° 138

Lotto composto da un centrotavola della manifattura di amphora, una madonna in gesso e due statuette in porcellana (difetti e mancanze)

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Estimate € 50 - 60

Sold € 20