Lot n° 148  | Auction 315

Remo Testa ( XX Secolo )

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Remo Testa ( XX Secolo )

"Paesaggio boschivo" olio su masonite (cm 23x43) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 10