Lot n° 150  | Auction 315

Estimate € 60 - 70

Sold € 50

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Scuola del sec XIX. Lotto di tre disegni e tecnica mista, misure diverse, raffiguranti scene di interno con figure e animali. In cornici (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 50