Auction 315 / Lot n° 168

Giuseppe Chiari

"Spartito musicale" tecnica mista su carta (cm 44x32) Firmata in basso al centro. In cornice

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Estimate € 100 - 150

Sold € 100