Lot n° 178  | Auction 315

Angelo Redaelli

Estimate € 60 - 70

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Angelo Redaelli

"Fossato in periferia" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 60 - 70