Auction 315 / Lot n° 182

Anselmo Barchi

"Cappelletta a Lugano" Olio su tavola(cm 36x50) Firmato in basso a destra, titolato al retro

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Estimate € 80 - 100