Lot n° 191  | Auction 315

Silvio Loffredo

Estimate € 100 - 150

Sold € 80

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Silvio Loffredo

"Gatto" olio su masonite (cm 25x35) Firmato a sinistra e iscritto al retro, in cornice. Allegata foto autografa

Estimate € 100 - 150

Sold € 80