Auction 315 / Lot n° 233

Lotto composto da: due stampe di armigeri, un pannello egizio, due litografie di Nino Traverso, un'acquaforte firmata Cottino ed un acquerello firmato (difetti)

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Estimate 20 - 30€

Sold 10€