Lot n° 249  | Auction 315

Giovanni Omiccioli ( Roma  1901 -  1975 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 260

Auction: 02 December 2013 at 10:00

"Fiori rossi e blu in vaso verde" olio su cartone telato (cm 50x34) firmato in basso a sinistra, titolato al retro (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 260