Lot n° 267  | Auction 315

Giuseppe Spampinato ( Catania  1901 )

Estimate € 60 - 70

Auction: 02 December 2013 at 10:00

"Sera a Chioggia" olio su masonite (cm 40x48) Etichetta e iscrizione al retro, in cornice

Estimate € 60 - 70