Auction 315 / Lot n° 271

Sergio Scatizzi

 (  Gragnano   1918  -  Firenze   2009  )

"Paesaggio mediterraneo" olio su compensato (cm 40x50) Firmato in basso al centro e controfirmato al retro, in cornice. Allegata foto autografa

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Estimate € 250 - 300

Sold € 220