Lot n° 271  | Auction 315

Sergio Scatizzi ( Gragnano  1918 - Firenze  2009 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 220

Auction: 02 December 2013 at 10:00

"Paesaggio mediterraneo" olio su compensato (cm 40x50) Firmato in basso al centro e controfirmato al retro, in cornice. Allegata foto autografa

Estimate € 250 - 300

Sold € 220