Lot n° 276  | Auction 315

Estimate € 80 - 100

Sold € 90

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Lotto di quattro acquerelli raffiguranti contadini e mareggiata. Misure diverse, in cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 90