Lot n° 319  | Auction 315

Attilio Andreoli ( Chiari  1877 - Cavaglio Spoccia  1950 )

Estimate € 280 - 300

Auction: 02 December 2013 at 14:30

"Predica del Cristo" Olio su tela (cm 88x130) firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 280 - 300