Lot n° 327  | Auction 315

Estimate € 600 - 700

Sold € 850

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Lampadario a cesto in ferro battuto laccato verde a sei luci, decorato con applicazioni di fiori e grappoli di frutta in policromia in vetro (h cm 84) (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 850